Биде или без... биде?

Специалисты считают это устройство непременным атрибутом современного санузла, но есть вполне достойная и бюджетная альтернатива. 

Мы заглянули в салоны Торгового квартала "Евроремонт", где представлена сантехника и вот что узнали. 

Биде в тренде! Удобно и гигиенично – это неоспоримые факты!

А потому, все, кто сегодня занимаются ремонтом собственного дома или квартиры, приобретают помимо унитаза и это устройство. Дело в том, что современная планировка квартир позволяет оснастить санузел биде.  

Но современные разработки позволяют следовать трендам не только обладателям жилья современной планировки, но и всем желающим. Это может быть автоматизированный унитаз, в котором встроена функция биде, а может даже дополнение обычного унитаза, так называемый "апгрейд". "Апгрейд" – это сидение, которое превращает унитаз в комбинированное устройство. Достаточно подключить к холодной воде и электричеству.

Еще одна альтернатива – душевая лейка. Специальное допоборудование – смеситель, который монтируется в стену или к смесителю для раковины. Достаточно отвода и переходника. И что немаловажно не требует места и очень бюджетно.  

Впрочем, лучше заглянуть в один из специализированных салонов ТЦ "Сантехника и обои", где представлен огромный выбор всего вышеперечисленного оборудования. 

Ждем на консультацию!