Что подарить на новоселье

У ваших друзей новоселье, позади длительный ремонт...
Мы составили небольшой список недорогих, но полезных предметов для дома и уюта, которых возможно еще нет у ваших близких. Но они вполне могут стать интересными и достойными подарками.

Сумка-холодильник. Если ваши друзья любят загородные поездки, это как раз то, что обязательно пригодится. Выбор огромен. Определитесь с бюджетом и размером подарка, но прежде чем приобретать, обязательно прочитайте отзывы в Интернете.

Электросушилка для фруктов и овощей. Среди ваших друзей есть сторонники ЗОЖ или заядлые дачники? Этот предмет будет очень кстати.

Цифровая фоторамка. Таким подарком можно удивить близких, к примеру, бабушек и дедушек, предварительно закачав туда самые лучшие и жизнерадостные кадры.

Столик-поднос. Такому презенту будут рады молодожены, привыкшие подавать друг другу завтрак в постель.

Пресс для лимона — изначально эти «штучки» привозили исключительно из-за границы и называли «сквизерами», что произошло от английского слова squeezer - выжималка и глагола to squeeze - выжимать. Сегодня их легко можно найти в интернет-магазинах.

Набор инструментов. Обязательно универсальный, который подойдет мужчине, привыкшему держать руку на «пульсе».

Беспроводная колонка. Если друзьям, любителям загородного отдыха, вы в прошлом году подарили сумку-холодильник, в этом году преподнесите беспроводную колонку — крайне полезная вещь во время загородного отдыха.

Это далеко не полный список того, что можно было бы приобрести для того, чтобы порадовать близких. Заходите в Торговый квартал "Евроремонт", здесь обязательно помогут подобрать отличный подарок!