Грязное белье. С глаз долой!

images

Про шкаф специального назначения

Ведро, тазик, пакет или стиральная машина... А как и где хранится в вашем доме грязное белье?

Задумавшись об этом мы прошлись по Торговому кварталу "Евроремонт" и нашли отличный выход – пенал с корзиной для белья. Продемонстрировав все преимущества консультанты салонов рассказали нам о данном предмете интерьера и продемонстрировали функционал.

  • Выбирайте систему хранения вытянутой формы – нижняя часть отводится под грязное белье, верхняя, к примеру, для стиральных порошков, гелей и т.д. А главное данная форма визуально не будет искажать пространство.
  • Эстетичность. Даже если ремонт уже окончен, выбор этих шкафов настолько широк, что вполне можно подобрать под любой стиль.  Мебель должна быть не только красивой и отлично вписываться в интерьер, но и практичной. Шкаф должен быть выполнен из влагоустойчивых материалов, а фурнитура из нержавеющих сплавов.
  • Идеальное решение для ванной – это подвесные шкафы. Интерьер легкий и воздушный, а главное помещение убирать гораздо проще, чем когда в помещении есть напольные предметы.И еще один совет: если помещение небольшое, выбирать пенал лучше с зеркалом. Это, безусловно, визуально увеличит помещение.

Если решение о покупке такого пенала уже принято, прежде всего советуем обойти магазины ТЦ "Сантехника и обои", где представлено огромное количество сантехники и всего, что может понадобиться для благоустройства ванной комнаты.