Идеи, которые подсказывает природа


Стильные и яркие фитопанно, растения «оживляющие» интерьер , топиари — модный тренд не только для ресторанов, кафе и офисных помещений, но и для частных домов. 

Мы опросили рассказать о тенденциях в украшении интерьера, особенностях этих материалов и вариантах использования идейного вдохновителя компании DECOR-DEREVO.ru -  Дмитрия Бондаренко. 

- Безусловно растения всегда оживляли и украшали интерьер, беседки и зоны отдыха, но любое «живое» растение требует регулярного, зачастую, кропотливого ухода и дополнительных расходов, даже если вы делаете это самостоятельно, — говорит Дмитрий. - Компания «Decor-Derevo.ru», более 5-ти лет занимается созданием неповторимого уюта и стиля в частных домах и коммерческих организациях не только в Краснодарском крае, но и на всей территории России.

Настоящая южная весна наступит уже совсем скоро, а это значит, пора заниматься благоустройством зон отдыха. На данный момент искусственное озеленение - один из самых популярных трендов по уникальному украшению  интерьеров и других пространств.

Важно, что не стоит переплачивать за создание зелёных зон – их можно быстро и легко сделать своими руками!!! Специалисты DECOR-DEREVO.ru поделятся с Вами секретами флористики и помогут с выбором искусственной зелени – ведь тут есть всё для этого!!!

Кратко рассказываем о преимуществах материалов, которые можно выбрать уже сегодня: 

Искусственная зеленая стена — отличный вариант, если Вы занялись благоустройством, а на уход за растениями нет времени. Ими можно замаскировать или зонировать территорию, отделив зону отдыха от парковочного места или, к примеру, огорода, а зачастую обозначить целые пространства.  

Стабилизированный мох — всего несколько деталей из этого материала подчеркнут экостиль любого уголка. Материал экологичен, мягок на ощупь, а благодаря современным технологиям может быть окрашен в любой цвет. Не требует ежедневного ухода. 

Топиари. Произведения искусства, которые вызывают искреннюю улыбку не только у детей, но и у взрослых. Это садово-парковые скульптуры или геометрические формы, которые появились территории садов и дворцовых парков еще несколько сотен лет назад. «Искусственные» фигуры не требуют полива, постоянного ухода, а главное их можно разместить и внутри помещения. 

Представители DECOR-DEREVO.ru с удовольствием ответят на ваши вопросы!
Звоните: 8 (988) 243 03 05, 8(861)242-05-62,