Интерьерные решения для ванной

На территории Торгового квартала "Евроремонт" расположен салон "КерамаМане", предлагающий совершенно удивительные интерьерные решения для ванной комнаты...

Можно выбрать из того, что есть в наличии, а можно вместе с дизайнером разработать совершенный эксклюзив, который будет только у вас.

Но прежде обратите внимание на советы, которые ниже:

  • две раковины – два зеркала. Либо одно, НО расположено над обеими чашами, а вдруг оба домочадца будут умываться одновременно;
  • нестандартные формы зеркала сложно стилизовать. К примеру, зеркала в форме бабочки или яблока... Прямоугольное и круглое зеркало никогда не выйдет из моды, а если оно без рамы, то отлично впишется в любой стиль.
  • освещение – еще один важный момент при выборе зеркала. Можно с каждой из сторон расположить по светильнику или одна лампа сверху. Но все как всегда решает стиль! Зеркала, представленные в видеоролике, будут отлично смотреться в интерьере хай-тек, лофт, минимализм, джапанди, лофт и даже скандинавском.

Впрочем этот список можно было бы продолжить. Ведь дизайнеры "КерамаМане" могут воплотить любые идеи и умело вписать их в тот интерьер, что нравится вам.