Меняем интерьер... своими силами

Как сделать интерьер индивидуальным и неповторимым? Сузить или расширить пространство... Все просто можно обойтись собственными силами и,конечно же, советами профессиональных консультантов ТК "Евроремонт"...

Отличным украшением интерьера могут стать фотообои. Мы обратились за помощью к нашим консультантам и вот что узнали. 

Фотообоями очень часто выделяют зону отдыха, рабочий кабинет или рабочую зону в комнате школьника. Расставив таким образом акценты. Принт такого изображения может гармонировать с общей палитрой или контрастировать - все зависит от назначения помещения и того, какую зону он "обозначает". 

Нередко фотообои размещают не на одной стене, а на двух – сгладив таким образом угол и расширив, к примеру, зону отдыха. 

Фотообои с 3Д эффектом подбираются в зависимости от стиля комнаты. При их использовании мебели должно быть по минимуму – и без того достаточно "объемных" деталей. Равно как и те, что с сюрреалистичными принтами. Зато они могут сгладить изъяны стены. 

Независимо от того, какие изображения вы выбрали, их необходимо "поддержать" другими деталями интерьера. К примеру, орнаментом ковра, подушками для дивана, выполненными в той же цветовой гамме, что и изображение. Кашпо с живыми цветами очень похожими на те, что есть на фотообоях. Потому, что яркие, доминирующие в помещении фотообои определяют его стиль.