Модные обои 2023

Мода на этот материал меняется практически ежегодно. Но новые обои это не платье, купив которое можно изменить образ и стать еще более модной. Постоянное следование интерьерным дизайнерским тенденциям могут позволить себе далеко не все. Да и нужно ли это?! Однозначно повлечет за собой ремонт и смену мебели, декора и т.д.

Сегодня с помощью консультантов салонов ТЦ "Сантехника и обои" подбираем не столь глобальные и революционные новинки, которые, уверены просто обновят многие интерьеры. Главное не ошибиться в подборе

  • Природные мотивы в градиенте - плавные очертания и переходы, гармония цвета и ненавязчивость. Важно: необходимо учесть цвет пола и потолка, чтобы переходы не были резкими.
  • Металлик – интересно и стильно для того чтобы подчеркнуть нейтральность интерьера и выделить мебель и крупный декор. Особенно если выбранный металлик из серой палитры.
  • Монохромность. Именно общие тренды (лаконичность, минимализм) определили какие обои набирают популярность. Сегодня как никогда актуальны просто однотонные обои, а чтобы они не выглядели скучными советуют выбрать фактурные монохромные, которые способны дополнить любой интерьер и дать волю фантазии в плане дополнения ярким декором.
  • Геометрия – недалека от монохромности,так как не всегда предполагает яркость оттенков. Однако в отличие от однотонных материалов за счет выбранных рисунков может визуально "исправить" помещение: расширить стену, поднять потолок и т.д.
  • Флора и фауны – причем как в богатом классическом стиле, так и в современном минимализме. Вполне можно ограничиться тем, что украсить только одну стену.   

Впрочем лучше один раз увидеть, а для этого загляните в ТЦ "Сантехника и обои". Уверены, нам есть чем вас удивить!