Полотенцесушители в виде полочек, а зеркала с антизапотеванием

Выбираем мебель, опираясь на тренды и комфорт

Отправляемся по магазинам ТЦ "Сантехника и обои" вооружившись советами законодателей интерьерной моды и обращаем внимание на ...  

  • Материалы. Естественно корпусная мебель для санузла должна быть еще более выносливой, чем для кухни. Высокую влажность и отсутствие свежего воздуха (в большинстве случаев) никто не отменял. Поэтому главное это водоотталкивающее покрытие! 

А кроме того, она должна легко мыться. Самые распространенные материалы – это акрил и керамика. Не менее надежные и красивые из дерева и с мраморными столешницами. Но будут подороже и, безусловно, как любые природные материалы должны пройти определенную обработку. 

  • Отталкиваемся от размера помещения. Выбор есть всегда, а потому можно обойтись несколькими позициями, к примеру, навесными, но функциональными шкафами.
  • Цветовая гамма – светлые и глянцевые поверхности визуально увеличивают помещение. Главное как можно меньше текстур. Они требуют специального ухода. 
  • Функциональность. Например, подвесные модели тумб под раковину удобнее при уборке. Полотенцесушители бывают в виде полочек, а зеркала с антизапотеванием. Выдвижные ящики в тумбах гораздо удобнее "дверок". 

Все тонкости подбора мебели для ванной комнаты вам расскажут консультанты салонов сантехнического оборудования, расположенных на территории Торгового квартала "Евроремонт".