Все в душ!

images

Отталкиваясь от собственных потребностей и площади зачастую при ремонте санузла многие выбирают именно душевую кабину

Какие они бывают и какой функционал способны выполнить?

Сегодня расскажем о конструкции открытого типа. В этом случае она зависит от фантазии дизайнера и заказчика.

Главное это гидроизоляция и надежные перегородки, которые защитят помещение от влаги. В качестве поддона может быть выбран обычный акриловый или сооружен под уклоном поддон из плитки (для того, чтобы вода в этом случае не стояла в поддоне, а уходила через сток в полу). Сток в полу подключается к канализации как обычная ванна И то, и другое можно выбрать в магазинах, представленных в ТЦ "Сантехника и обои".

Стены в этом случае покрыты керамикой от пола до потолка.

В качестве перегородки вы можете выбрать готовые конструкции, заказ необходимых по собственным размерам, а если речь идет о дачной душевой, то вполне можно обойтись надежными шторками, выполненными из качественных материалов.

От фантазии, выбранных материалов (в т.ч. размеров и количества леек), конструкции душевой зависит стоимость данного объекта. Ведь все элементы должны быть тщательно совмещены и просчитаны не только с технической, но и эстетической стороны.

А главное гидроизоляция! По мнению опытных консультантов ТЦ "Сантехника и обои" такую задачу возможно выполнить только при капитальном ремонте ванной.